В Санкт-Петербургском медицинском колледже состоялся педагогический совет на тему: «Новая модель оценки качества образования»

01.11.2023 Образование

25 октября 2023 года в Санкт-Петербургском медицинском колледже структурном подразделении ПГУПС состоялся педагогический совет на тему: «Новая модель оценки качества образования».

С докладом выступили заместитель директора по учебной работе Шанидзе Маринэ Омаровна и педагог-психолог Ахметшина Оксана Вениаминовна.

Оксана Вениаминовна познакомила педагогов с результатами опросов обучающихся и сотрудников колледжа, работодателей, которые проходили в рамках внутренней системы оценки качества образования. Маринэ Омаровна рассказала про процедуру аккредитационного мониторинга, критерии оценки качества образования и новые требования к образовательным организациям, проходящим процедуру аккредитационного мониторинга в 2023 году.