Новости за день: 03.11.2023

03.11.2023
Cтудент 1 курса медсестринского отделения Омаров Шамиль занял призовое место в первенстве комплексной школы высшего спортивного мастерства по вольной борьбе
Поздравляем студента 1 курса медсестринского отделения Омарова Шамиля с призовым местом в первенстве комплексной школы высшего спортивного мастерства по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.
03.11.2023
Студенты медсестринского отделения приняли участие в проведении тематических тренингов, направленных на профилактику курения вейпов и электронных сигарет
2 ноября в рамках проекта «Настоящая цена вейпинга» Региональной общественной благотворительной организацией «Центр профилактики наркомании» при участии специалистов Института аддиктологии ФБГУ «НМИЦ им. В.М. Бехтерева» Минздрава России наши студенты медсестринского отделения первого курса участвовали в проведении тематических тренингов, направленных на профилактику курения вейпов и электронных сигарет.