Отборочный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы»

23.11.2023 Образование Обучающиеся

Завершился отборочный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Медицинский и социальный уход».

Студенты 3 курса медсестринского отделения нашего учебного заведения продемонстрировали свои навыки и умения в чемпионате профессионального мастерства. В ходе конкурса студенты выполняли ситуационные задачи, которые позволили им проявить свои знания и навыки.

Наши студенты продемонстрировали высокий уровень профессионализма, стабильность в стрессовых ситуациях и большую заботу о пациентах. Они успешно применили все свои знания и технические навыки для обеспечения качественной медицинской помощи и комфорта пациентов.

Старания и преданность своему делу были высоко оценены как жюри, так и коллегами. Мы гордимся нашими студентами и уверены, что они станут отличными профессионалами в будущем.

Поздравляем победителя и призеров!

• 1 место — Аргеровский Павел СД-101;
  • 2 место — Волченкова Дарья СД-101;
  • 3 место — Орехво Ангелина СД-101;
  • 4 место — Аленская Анна СД-101.