Все новости за 24.03.2023

24.03.2023
Преподаватель общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Клинов Василий Александрович внедряет в учебный процесс тематические занятия в музеях
Наш преподаватель общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Клинов Василий Александрович, благодаря своему образованию, внедряет в учебный процесс тематические занятия в музеях в формате экскурсий, квестов и викторин в различных музеях и выставочных комплексах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
24.03.2023
Состоялась научно-познавательная конференция для школьников, студентов и учителей «В музей – сегодня, в науку – завтра!»
Сегодня в белокаменном зале СПбГУ состоялась научно-познавательная конференция для школьников, студентов и учителей в рамках VI музейно-вузовского фестиваля «В музей — сегодня, в науку — завтра!».
24.03.2023
Лекция для студентов первого года обучения по теме: «Вред наркотиков на организм человека»
23 марта волонтеры-медики 2 курса медицинского колледжа ПГУПС провели лекцию для студентов первого года обучения по теме: «Вред наркотиков на организм человека».