Все новости за 17.07.2020

Поздравляем выпускников!
Видеопоздравление 206-му выпуску молодых специалистов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, опубликованное 10 июля, уже в первый день посмотрели более 10 тысяч человек! Сегодня количество просмотров видеопоздравления превышает 14 тысяч. С экрана к выпускникам с теплыми словами обратились ректор Университета А.Ю. Панычев, деканы факультетов, знаменитые выпускники ЛИИЖТ — ПГУПС. Если вы еще случайно не видели, перейдите на видеопоздравление по ссылке.
Герои нашего времени
У каждого времени свои герои. Мы можем долго рассуждать на тему смены нравственных ориентиров в обществе, но всегда рождались и будут рождаться люди, обладающие качествами настоящих героев! Примером тому может служить ситуация с пандемией, которая показала, что в наших людях огромный потенциал и желание быть полезными, самоотверженно служить своему делу не ради признания и наград, а по зову сердца, во имя служения людям. Медицинские работники — вот герои нашего времени, […]
17.07.2020
Новый выпуск газеты «Наш Путь»
Второй номер газеты «Наш Путь» вышел в электронной версии. Вас ждут поздравления выпускникам, репортаж о самоотверженной работе студентов медколледжа, интервью с участниками Школы студенческого актива «Наставник 2020» и многое другое.