26 сентября завершился уже традиционный для нашего колледжа чемпионат по шашкам и шахматам

27.09.2024 Обучающиеся Спорт

В нем приняли более 70 студентов и преподавателей. Упорная борьба развернулась в турнире шашистов который проводился по нокаут системе и включал в себя четыре тура и финал.

Первая партия финала отличалась напряжённой борьбой и закончилась вничью. Во второй партии заслуженную победу одержала Софья Лазарева (группа СД 301). Второе место досталось учащемуся ЛД Тагирову Саиду, третье Алиевой Патимат.

В турнире шахматистов победу одержал преподаватель Клинов В.А., а на втором месте Рылин Ярослав, на третьем — Алеев Магомед.

Особенную благодарность хочется выразить организационному комитету во главе с Шамилем Омаровым.