Программы профессиональной переподготовки «Операционное дело» и «Анестезиология и реаниматология»

19.01.2024 Образование

Уважаемые студенты выпускных групп (только 4 курс СД) и выпускники по специальности Сестринское дело!

До 25.01 вы можете отправить заявку на обучение по одной из программ профессиональной переподготовки:

Профессиональные переподготовки будут проходить в очно-заочной форме, преимущественно на территории ЛПУ.

Заявки принимаются на электронную почту (по техническим причинам почта,указанная в предыдущем объявлении, не принимает письма заявки) dpo.medpgups@mail.ru по следующей форме:

1. В теме письма написать название профессиональной переподготовки и фамилию с инициалами;
  2. В тексте писать — ФИО полностью, группу или год выпуска, название специальности.

Сроки обучения — с середины февраля по июнь.

Выдаваемые документы — диплом о профессиональной переподготовке.