Новости за день: 25.09.2024

25.09.2024
Знакомство будущих медицинских братьев и сестёр с Музеем истории медицины и фармации в Санкт-Петербурге
21 сентября состоялось знакомство будущих медицинских братьев и сестёр с Музеем истории медицины и фармации в Санкт-Петербурге.
25.09.2024
20 сентября Волонтеры-медики четвертого курса приняли участие в квесте,,Всезнайки"
Участие в квесте «Всезнайки» стало для ребят не только увлекательным приключением, но и возможностью развить свои навыки командной работы, логического мышления и креативности.
25.09.2024
С 20 по 23 сентября в нашем колледже проходила благотворительная акция «Белый цветок»
Традиция проведения этой акции уходит корнями в русскую историю. Самым маленьким пациентам Детского хосписа в Санкт-Петербурге требовалась помощь, студенты и преподаватели проявили милосердие, чуткость и доброту, собрав 30 упаковок подгузников!