Уважаемые студенты, выпускники и специалисты!

10.09.2024 Образование

В нашем колледже начинается набор на курсы профессиональных переподготовок и профессионального обучения по следующим программам:

• «Скорая и неотложная помощь» — для отделения Лечебное дело 4 курс.;
  • «Анестезиология и реаниматология» — для отделения Лечебное дело и Сестринское дело 4 курс;
  • «Медицинский массаж» — для отделения Лечебное дело и Сестринское дело 4 курс;
  • «Операционное дело» — для отделения Сестринское дело 4 курс;
  • «Сестринское дело» — для отделения Лечебное дело 4 курс.;
  • «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» — для лиц, имеющим среднее общее образования (11 классов), либо среднее профессиональное образование;
  • «Сиделка (помощник по уходу)» — Основная программа профессионального обучения —программа профессиональной подготовки по должности служащего — для общего развития лиц старше 18 лет, желающих оказывать социальные услуги по уходу за лицами неспособными самостоятельно себя обслуживать, пожилыми, инвалидами, лицами с ограниченными возможностями здоровья и маломобильными людьми как в медицинских учреждениях, так и на дому.

Минимальное количество обучающихся, для старта курса — 12 человек.
Как только набирается нужное количество (по результатам голосования) — объявляется начало приема заявлений и возможность заключения договора. Про каждую программу будет более подробно написано в соответствующих разделах «профессиональная переподготовка» и «профессиональное обучение».

МОЖНО ОБУЧАТЬСЯ ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ИЗ ВЫБРАННЫХ ПРОГРАММ!

Если вы точно уверены, что хотите обучаться — проголосуйте в нашей группе «ВКонтакте» https://vk.com/poll-222561186_978126827. Ориентироваться можно на цены прошлого года, с той поправкой, что возможна индексация стоимости.