Назначена стипендия Правительства Российской Федерации студентке 4 курса медсестринского отделения. Поздравляем!

05.09.2024 Образование Обучающиеся

На основании приказа Министерства Просвещения Российской Федерации № 589 от 21 августа 2024 года «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам, обучающимся по очной форме обучения в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2024/25 учебный год» назначена стипендия Правительства Российской Федерации Овчинниковой Вере Андреевне студентке 4 курса медсестринского отделения.

Администрация, преподаватели и студенты колледжа поздравляют Веру и желают ей дальнейших успехов!