Состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием

05.07.2024 Даты Образование Обучающиеся

3 июля 2024 года в Государственном музее «Исаакиевский собор» состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием 377 лучшим выпускникам Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. Среди лучших выпускников университета были и выпускницы медсестринского отделения нашего колледжа — Богданова Марина и Салдан Александра.

В торжественном событии приняли участие почетные гости: вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Никита Каменир, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Михаил Глазков, начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин, директор СПб ГУП «Горэлектротранс» Денис Минкин, Президент Корпуса выпускников ПГУПС Виктор Лобко и многие другие руководители.

Открывая мероприятие, ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Олег Сергеевич Валинский отметил, что в 2024 году выпускается рекордное число отличников — 377, что на треть больше, чем в прошлом году.

Поздравляем выпускников их педагогов и родителей, надеемся, что яркое событие под сводами Исаакиевского собора, запомнится им на всю жизнь!