Новости за день: 27.05.2024

27.05.2024
Студенты нашего колледжа приняли участие в супермасштабном событии, которое объединило бегунов всей страны «ЗаБег.РФ». В одно и то же время вне зависимости от часовых поясов стартовали любители бега от Калининграда до Камчатки, чтобы стать частью единого спортивного движения.
27.05.2024
Администрация, преподаватели и студенты колледжа поздравляют студентов группы СД-101 Аргеровского П.В. и Волченкову Д.А.
Администрация, преподаватели и студенты колледжа поздравляют студентов группы СД-101 Аргеровского Павла Владимировича и Волченкову Дарью Алексеевну с присуждением стипендии Правительства Российской Федерации для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации!
Герои Дудергофских высот
18 мая наши студенты прошли маршрут по местам боевых действий в районе Дудергофских высот, которые стали важнейшими стратегическими объектами.