Новости за день: 21.05.2024

Выпускники, спасающие жизни
В пятницу, 17 мая, Санкт-Петербургский медицинский колледж — структурное подразделение ПГУПС отметил 80 лет со дня основания! Его обучающиеся осваивают одни из самых социально значимых профессий, требующих эмпатии и самоотдачи — медицинской сестры и фельдшера.
21.05.2024
80 лет Санкт-Петербургскому медицинскому колледжу – структурному подразделению ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»
21.05.2024
Поздравление Санкт-Петербургского медицинского колледжа с 80-летием от Министра транспорта РФ
В адрес Санкт-Петербургского медицинского колледжа — структурного подразделения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» поступила правительственная телеграмма с поздравлением от Министра транспорта Российской Федерации Савельева В.Г.