Ежегодная Всероссийская Олимпиада с Международным участием «Первая помощь»

08.04.2024 Неделя науки Образование Обучающиеся

В нашем колледже в рамках Фестиваля «Неделя науки — 2024» стартовала ежегодная Всероссийская Олимпиада с Международным участием «Первая помощь».

На данном этапе, студенты-участники Олимпиады прислали свои видео-ролики по алгоритмам оказания первой помощи в стиле «Правильно/Неправильно».

Студенты должны показать точные, слаженные действия в условиях: клинической смерти, отравлений, термических ожогах, асфиксии инородным телом и т.д.. а также — показать самые распространенные ошибки и объяснить почему так оказывать помощь нельзя.

Самые творческие, интересные, а самое главное — информативные и методически верные работы удостоятся призовых мест!

Вступайте в группу Олимпиады https://vk.com/club225274138, смотрите работы и пишите комментарии какой видеоролик вам больше понравился!

А у участников впереди тестирование. По результатам которого будет отмечена команда с самым высоким уровнем теоретической подготовки!

В конце — мы опубликуем имена победителей Олимпиады!