Победа в Республиканской научно-практической заочной конференции с международным участием

22.01.2024 Образование Обучающиеся

Поздравляем Орехво Ангелину Николаевну, студентку 3 курса и её научного руководителя Шульгу Наталью Игоревну с победой в Республиканской научно-практической заочной конференции с международным участием, посвящённой 29-летию Конституции Республики Казахстан «Медицина в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты» среди студентов и преподавателей колледжей Республики Казахстан и ближнего зарубежья, реализующих программу подготовки медицинских специалистов среднего звена по специальности «Лечебное дело», «Сестринское дело», которая была организована в Усть-Каменогорском высшем медицинском колледже.

Работа А.Н. Орехво «Взаимосвязь философии и современной медицины» заняла 1 место. Поздравляем Ангелину и ее научного руководителя и желаем дальнейших успехов!