Ежегодный квест «Всезнайки» организованный в Таврическом саду ОПМК «Перспектива»

10.10.2023 Обучающиеся

27.09.2023 студенты группы СД-101 приняли участие в ежегодном квесте «Всезнайки» организованном в Таврическом саду ОПМК «Перспектива»

По традиции, участники квеста, получив маршрутные листы, отправились по десяти станциям, расположенным в разных уголках Таврического сада.

В этом году команды выполняли задания по темам основных школьных дисциплин: на знание анатомии, исторических памятных дат и событий, пунктуации и русских поговорок, живописи, географии и математики. Не обошли стороной и тему кулинарии, ребусов и кроссвордов.

Все участники квеста продемонстрировали свое логическое мышление и интеллектуальные способности, проявили артистичность и обаяние! Ведь результаты квеста зависят от каждого игрока и только дружная слаженная работа приносит команде победу!