Назначена стипендия Правительства Российской Федерации Орехво Ангелине Николаевне студентке 3 курса

14.09.2023 Образование Обучающиеся

На основании приказа Министерства Просвещения Российской Федерации № 655 от 1 сентября 2023 года «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам, обучающимся по очной форме обучения в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2023/24 учебный год» назначена стипендия Правительства Российской Федерации Орехво Ангелине Николаевне студентке 3 курса медсестринского отделения.

Администрация, преподаватели и студенты колледжа поздравляют Ангелину и желают ей дальнейших успехов!