В Медицинском колледже им. А.Л. Поленова Ульяновского Государственного университета состоялась конференция, посвященная Международному Дню медицинской сестры

25.05.2023 Образование Обучающиеся

23.05.2023 г. в Медицинском колледже им. А.Л. Поленова Ульяновского Государственного университета состоялась конференция, посвященная Международному Дню медицинской сестры на тему: «Самый прекрасный на свете наряд, белая шапочка, белый халат».

От нашего колледжа были представлены три работы и все они получили призовые места: работа Орехво Ангелины и Овчинниковой Веры «Медицинские сестры во время эпидемии COVID-19» получила заслуженное первое место, работа Аргеровского Павла и Волченковой Дарьи «Медицинский персонал на железнодорожном транспорте в годы ВОВ» — второе место и работа Копковой Софии «Община сестёр милосердия-община св. Георгия» — третье место и была отмечена, как лучшая исследовательская работа.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов! Гордимся вами!