Преподаватель общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Клинов Василий Александрович внедряет в учебный процесс тематические занятия в музеях

24.03.2023 Образование Обучающиеся

Наш преподаватель общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Клинов Василий Александрович, благодаря своему образованию, внедряет в учебный процесс тематические занятия в музеях в формате экскурсий, квестов и викторин в различных музеях и выставочных комплексах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Василий Александрович прекрасный и увлечённый рассказчик, знает множество интересных фактов и легенд. С ним история оживает и переносит на сто и больше лет назад. С ним студенты в последнее время посетили Эрмитаж и город герой воинской славы Кронштадт, музей РЖД и выставки, посвященные памятным событиям в истории нашего города.