Итоги Всероссийской научно-практической конференции «Наука против мифов. Фармакология»

02.12.2022 Образование Обучающиеся

Конференция была проведена в онлайн формате на базе Санкт-Петербургского медицинского колледжа — структурного подразделения ПГУПС по адресу Кузнечный переулок, дом 20.

Среди участников конференции — студенты и преподаватели 15 учебных заведений, размещенных на территории Российской Федерации. Было прислано 30 статей и 20 видеоматериалов. Лучшие видеоролики были размещены на канале Санкт-Петербургского медицинского колледжа структурного подразделения ПГУПС.

Медицинский колледж ПГУПС — YouTube

Ссылка на плейлист с работами: https://youtube.com/playlist?list=PLMnh44bEcqtU9GHqSS_BmEY-JSm8pOcQZ

Участники, занявшие три места в номинациях, получили дипломы призеров и победителей. Остальным участникам были отправлены сертификаты участия.

По результатам конференции был размещен сборник лучших работ и ссылки на видеоматериалы.

Результаты конференции

1 место по теме «Нетрадиционная медицина, как острая проблема доказательной» занял видеоролик, представляющий Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский медико-технический колледж ФМБА России», Санкт-Петербург.

Авторы видеоролика и статьи — Фатеев О.С., Юзбекова Д.Н., Федоров М.М., Потемкина П.А.

1 место по теме «Утилизация лекарственных препаратов из домашней аптечки» занял видеоролик, представляющий Фармацевтический филиал ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж», г. Екатеринбург, Свердловская область.

Авторы видеоролика и статьи — Бессонова Е.В., Шадрина М.А.

1 место по теме «Витамины — польза и вред» занял видеоролик, представляющий Санкт- Петербургский медицинский колледж — структурное подразделение ПГУПС, Санкт-Петербург.

Авторы видеоролика и статьи — Дивульская К.С., Егерева К.А.

1 место по теме «Мифы и факты о БАД» занял видеоролик, представляющий Санкт- Петербургский медицинский колледж — структурное подразделение ПГУПС, Санкт-Петербург.

Авторы видеоролика и статьи — Калинина Д.Д., Носова Е.Д.

2 место по теме «Сертифицированные БАДы» занял видеоролик, представляющий Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Медицинский колледж № 1», Санкт-Петербург.

Авторы видеоролика и статьи — Жердева И. Галбарцева А., Семяникова Е.

2 место по теме «Витамины для беременных» занял видеоролик, представляющий Филиал ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Златоусте.
Авторы видеоролика и статьи — Ганеева Яна Дмитриевна.

3 место по теме «Современный взгляд на витамин С» занял видеоролик, представляющий Колледж железнодорожного транспорта УрГУПС, Екатеринбург.

Авторы видеоролика и статьи — Конкин Семён Николаевич.

Сертификат за участие получают за статью «Взгляд дилетанта», представляющие Ожерельевский ж.д. колледж -структурное подразделение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» г. Кашира.

Авторы статьи — Иванов А.А., Харькова Е.М.

Сертификат за участие получают за статью «Какие бывают витамины, польза и вред», представляющие Ожерельевский железнодорожный колледж- Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения императора Александра 1» в г. Кашира.

Авторы статьи — Якушин Вадим Витальевич.

Сборник лучших работ