Завершился Региональный этап олимпиады профессионального мастерства по специальности Сестринское дело

25.10.2022 Образование Обучающиеся

Завершился Региональный этап олимпиады профессионального мастерства по специальности Сестринское дело, прошедший на площадке Мариинской больницы.

В марафоне выполнения профзаданий приняли участие лучшие студенты из 7 образовательных заведений нашего города.

Наш колледж достойно представила студентка группы СД-901 Дивульская Ксения и заняла 3 место! Наставником выступил преподаватель хирургии Владислав Николаевич Артемов. Так же мы выражаем огромную благодарность всему преподавательскому составу колледжа за помощь в подготовке Ксении! Компетентное и строгое жюри составили старшие медсестры Мариинской больницы во главе с главной медсестрой Костылевой Т.Г.