Волонтёры провели беседу для студентов первого курса «Секреты здоровой психики человека»

30.03.2022 Образование Обучающиеся

21-22 марта в рамках регулярных профилактических лекций наши волонтёры вновь провели беседу для студентов первого курса.

В этот раз темой для обсуждения стали «Секреты здоровой психики человека».

Студенты 3-го курса сестринского отделения осветили данную тему с медицинской точки зрения, а педагог-психолог дал полезные рекомендации по сохранению и укреплению психического здоровья. Рассказать ребятам о том, как устроена психика человека, какие психические нарушения и заболевания существуют, какова диагностика, профилактика, лечение расстройств и сделали акцент на профилактике душевных заболеваний.

Благодарим волонтёров медиков СД-901 гр., а именно: Носову Катерину, Семёнову Марию, Семенихину Викторию и Калинину Диану за познавательное и грамотное освещение темы!