Стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга

26.01.2018 Образование

18 декабря 2017 года состоялась Санкт-Петербургская Ассамблея молодых учёных и специалистов — традиционное мероприятие, ежегодно подводящее итоги реализуемой в Санкт-Петербурге программы грантовой и стипендиальной поддержки студентов, аспирантов, молодых учёных и молодых кандидатов наук вузов и академических институтов.

Ассамблея стала крупнейшим мероприятием в городе и собрала 300 стипендиатов Правительства Санкт-Петербурга и 648 победителей конкурсов грантов для студентов, аспирантов, молодых учёных и молодых кандидатов наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

В 2017 году гранты и стипендии получили 948 молодых исследователей. Среди стипендиатов и студентка нашего колледжа четвертого курса медсестринского отделения — Капкова Анна. Поздравляем и желаем новых успехов!