Расписание занятий творческих коллективов

19.12.2017

на 2018-2019 учебный год

Название коллектива Место занятий Дни недели, время Руководитель коллектива
1 Эстрадный театр

«Миниатюра плюс…»

Общ. № 2

/Кронверкский, 9/

Вт 15:00-21:30 (а.з.)

Ср 15:00-21:30 (а.з.)

Пт 15:00-20:30 (ауд. 2-20)

Венера Ахметовна
Алиева
2 КВН Общ. № 2

/Кронверкский, 9/,

аудитории ПГУПС

Пн 16:00-21:30 (а.з.)

Вт 16:00-21:30 (ауд. 28)

Ср 16:00-21:30 (ауд. 28)

Чт 16:00-21:30 (ауд. 28)

Пт 16:00-20:30 (а.з.)

Арсений Евгеньевич
Агапов,

Армен Юрьевич
Газарян

3 Хор «Кантус» Общ. № 2

/Кронверкский, 9/

Пн 17.00-21.30 (а.з., ауд.2-20)

Ср 17.00-21.30 (а.з., зуд.2-20)

Чт 17.00-21.30 (а.з., ауд.2-20)

Султан Будеевич
Аманжолов,

Елена Олеговна
Аренкова

4 Вокальная студия

при хоровом ансамбле

«Кантус»

Общ. № 2

/Кронверкский, 9/

Пн 1 7.00-21.30 (а.з., ауд. 17)

Ср 17.00-21.30 (а.з., ауд. 17)

Чт 17.00-21.30 (а.з., ауд. 17)

Елена Юрьевна
Полюхова
5 Театр студия

«Пространство игры»

Общ. № 1

/7 Красноармейская, 12/

Пн 17.00-21.30 (а.з.)

Вт 17.00-21.30 (а.з.)

Ср 17.00-21.30 (а.з.)

Чт 17.00-21.30 (а.з.)

Сергей Петрович
Сулим
6 Студия эстрадной песни

«Прима»

Общ. № 1

/7 Красноармейская, 12/

Пн 15.00-21.30 (в.к.)

Ср 15.00-21.30 (в.к.)

Чт 15.00-21.30 (в.к.)

Оксана Фёдоровна
Любич
7 ИЗО-студия Общ. № 1

/7 Красноармейская, 12/

Вт 17.00-21.30 (изо-класс)

Чт 17.00-21.30 (изо-класс)

Станислав Александрович
Босов
8 Студия танца Общ. № 5

/Малая Посадская 22-24/

Вт 16.30-21.30 (а.з.)

Чт 17.45-20.00 (а.з.)

Пт 16.30-20.30 (а.з.)

Анна Александровна
Щекотихина
9 Клуб журналистов

«Медицинский репортёр»

Медицинский колледж

/Кузнечный пер.,20/

Ср 17.00-18.30 (а.з.)

 

Оксана Вениаминовна
Ахметшина
10 Творческое объединение «МРТ»

(Медицинская Радость Творчества)

Медицинский колледж

/Кузнечный пер.,20/

Вт 17.00-18.30 (а.з.)

Чт 17.00-18.30 (а.з.)

 

Екатерина Анатольевна
Гембель

Расписание работы секций спортивного клуба
на 2018-2019 учебный год

День Время Секция Место проведения Ответственный
понедельник 17.00-19.00 бадминтон Спортивный зал общежития №1 Черепанова Лариса Анатольевна
17.00-19.00 полиатлон Малый спортивный зал кафедры «Физическая культура» Цуриков Александр Иванович
19.00-21.00 туризм Спортивный зал общежития № 1 Мансуров Олег
вторник 16.30-18.30 настольный теннис Малый спортивный зал кафедры «Физическая культура»*» Веселкина Татьяна Евгеньевна
17.00-19.00 черлидинг Спортивный зал общежития №1 Пчелинцева Анна Евгеньевна
17.45-19.15 регби Стадион «Шторм», пр. Народного ополчения, 24 Заярный Александр
19.00-21.00 ОФП, спортивные игры Спортивный зал общежития №1 Пчелинцева Анна Евгеньевна Смирнова Ольга Борисовна
среда 16.30-19.00 ОФП, спортивные игры Спортивный зал общежития №1 Смирнова Ольга Борисовна
16.00-17.00 дартс Малый спортивный зал кафедры «Физическая культура» Никитина Галина Владимировна
16.30-18.30 полиатлон Большой спортивный зал кафедры «Физическая культура» Цуриков Александр Иванович
19.00-21.00 гандбол (девушки) Спортивный зал общежития №1 Смирнова Ольга Борисовна
четверг 16.00-17.00 дартс Малый спортивный зал кафедры «Физическая культура» Никитина Галина Владимировна
17.00-19.00 черлидинг Спортивный зал общежития №1 Пчелинцева Анна Евгеньевна
 19.00- 21.00 бадминтон Спортивный зал общежития № 1, 7 Красноармейская, 12 Черепанова Лариса Анатольевна
17.45-19.15 регби Стадион «Шторм», пр. Народного ополчения, 24 Заярный Александр
19.00-21.00 ОФП, спортивные игры Спортивный зал общежития № 1 Смирнова Ольга Борисовна
пятница 16.30-18.30 настольный теннис Малый спортивный зал кафедры «Физическая культура»*» Веселкина Татьяна Евгеньевна
17.00-19.00 волейбол Спортивный зал общежития №1 Смирнова Ольга Борисовна
суббота 21.00-22.15 хоккей Ледовое поле ФСО «Трудовые резервы» Магнитогорская ул., 51, лит В Юдин Артем Андреевич
воскресенье 13.00-14.15 регби Стадион «Шторм», пр. Народного ополчения, 24 Заярный Александр