Поздравляем победителей V-й Всероссийской научно-практической конференции «Роль провинции в истории страны».

30.11.2020 Образование Обучающиеся

19 ноября 2020 года в Ярославском филиале ПГУПС прошла конференция «Роль провинции в истории страны».

Конференция собрала участников со всех филиалов «Петербургского университета путей сообщения Императора Александра I». В общей сложности на суд экспертной комиссии было представлено более 50 докладов по 4 направлениям.

Среди победителей работы обучающихся Санкт-Петербургского медицинского колледжа:

Направление «Социальная история и личности в истории родного края» и «Охрана культурного и природного наследия края»

Диплом 1 степени — Слободская Екатерина Павловна

Направление «История железных дорог и железнодорожного транспорта, их вклад в развитие страны»

Диплом 2 степени — Калинина Диана Дмитриевна

Экспертами, привлеченными для рецензирования и оценивания работ, был отмечен высокий научный уровень.