11.02.2024 Обучающиеся

Студенты 1 курса Санкт-Петербургского медицинского колледжа приняли участие в акции «Здоровая нация – сильная страна»в региональном избирательном штабе кандидата в Президенты России Владимира Владимировича Путина. Студенты профильных учебных учреждений, в числе, которых были студенты нашего колледжа, а также ученики старших классов петербургских школ, показали пример здорового образа жизни и сделали зарядку под руководством спортивного тренера. Волонтеры-медики колледжа провели мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи для обучающихся школ.
«Здоровье нации, нашего молодого поколения – это очень важно и мне кажется это везде надо культивировать, начиная прямо с детского сада», – отметил сопредседатель регионального избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина Евгений Шувалов.