Военно-спортивный праздник, посвящённый Дню Героев Отечества

06.12.2023 Даты Обучающиеся Спорт

28 ноября в Санкт-Петербургском техникуме железнодорожного транспорта прошёл военно-спортивный праздник, посвящённый Дню Героев Отечества.

Кроме студентов всех отделений техникума в соревнованиях приняли участие и студенты нашего медицинского колледжа.

Участники состязались в таких конкурсах, как: разборка-сборка автомата АК-74, надевание ОЗК и противогаза, комплексный силовой тест, метание мяча в цель и перетягивание каната.

Праздник прошёл в дружественной атмосфере, участники горячо поддерживали друг друга.

Победители были награждены кубками и медалями. Самыми быстрыми оказались студенты нашего колледжа.

Выражаем благодарность за помощь в проведении соревнований Алексенкову Ю.В., Владимирович Т.Б., Сухановой Д.В., Заостровцевой А.А., Клеймёновой С.В. Пискунову Е.В., Антуфьеву С.В.