18 января Санкт-Петербург отмечает одну из самых значимых дат своей истории — годовщину прорыва блокады Ленинграда.

18.01.2023 Даты Культура Обучающиеся

Сегодня 18 января Санкт-Петербург отмечает одну из самых значимых дат своей истории — годовщину прорыва блокады Ленинграда.

В 2023 году исполняется 80 лет со дня, который принес ленинградцам надежду. О блокаде сегодня в Петербурге напоминает каждый уголок. В городе память хранят с особым трепетом и не только о блокаде, но о всей войне.

Студенты нашего колледжа ежегодно принимают активное участие в мероприятиях, посвященных полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады. В память о блокадных днях наши студенты примут участие во множестве торжественно-траурных мероприятиях, посвященных 80-й годовщине начала прорыва блокады Ленинграда.