Поздравляем победителей и призеров Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНТОВ: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД МОЛОДЕЖИ-2022»!

18.01.2023 Образование Обучающиеся

28 декабря 2022 года в медицинском колледже Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения» прошла конференция «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНТОВ: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД МОЛОДЕЖИ-2022».

Конференция собрала участников со всей России и стран ближнего зарубежья. В общей сложности на суд экспертной комиссии было представлено более 80 исследовательских работ по 4 направлениям. Абсолютным победителем по количеству набранных баллов среди всех категорий стала работа по истории неудачных медицинских открытий Волченковой Дарьи и Орехво Ангелины. Они получили заслуженный диплом I степени. Диплом III степени получила исследовательская работа о медицине будущего Аленской Анны и Болотовой Ольги. Благодарностью была отмечена преподаватель нашего учебного заведения Шульга Наталья Игоревна за подготовку победителей и призеров конференции.

Поздравляем победителей, призеров и их научного руководителя!