День учителя и, впервые, День среднего профессионального образования отметили в Санкт Петербурге

11.10.2022 Даты

5 октября 2022 года в «Медицинском колледже № 2» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и празднованию Дня среднего профессионального образования.

С этого года в России появился новый праздник — День среднего профессионального образования, утвержденный Указом Президента Российской Федерации. На мероприятии были вручены награды Министерства здравоохранения Российской Федерации и Благодарственные письма от вице-губернатора руководителям и сотрудникам средних медицинских образовательных учреждений. Среди награжденных были: директор нашего колледжа Васильева Татьяна Евгеньевна и преподаватели Клинов Василий Александрович и Шульга Наталья Игоревна. Поздравляем!!!