Выпускной — очень много стоит за этим незабываемым событием

06.07.2022 Даты Обучающиеся

Этот праздник дорог для всех: для родителей, которые на протяжении всех этих лет волновались за своих детей и вместе с ними переживали все победы и поражения, для преподавателей, ведь никто не проводил со студентами больше времени, чем они. И конечно же, он дорог самим выпускникам!

30 июня 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам нашего колледжа.
В этом году колледж подготовил 113 специалистов для практического здравоохранения — 36 специалистов по специальности «Лечебное дело» и 77 специалистов по специальности «Сестринское дело». Выпуск 2022 года по праву можно назвать золотым: 34 диплома с отличием!

По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами. В этот день для выпускников звучало много теплых слов от преподавателей, классных руководителей и администрации. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, за заботу и любовь.

Искренне желаем всем выпускникам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути и всего самого наилучшего!

Успехов Вам, дорогие наши выпускники!