Волонтеры-медики Санкт-Петербургского медицинского колледжа приняли активное участие во флешмобе, посвящённом «Дню Работника Скорой помощи»

30.04.2021 Культура Обучающиеся

Волонтеры-медики Санкт-Петербургского медицинского колледжа-структурного подразделения ПГУПС приняли активное участие во флешмобе, который был посвящён «Дню Работника Скорой помощи».

27 апреля 2021 г. в 16:00 возле Первого Санкт-Петербургского государственного университета им. акад. И.П. Павлова наши студенты преподнесли цветы со словами поздравления и благодарности работникам Университета. Ещё Ребята смогли познакомиться с другими Волонтёрами.

Идея акции состояла в том, чтобы выстроиться в белых и красных футболках в виде цифры «103», держа в руках красные герберы в знак поддержки и уважения к работникам скорой помощи.

Самыми отзывчивыми оказались ребята из СД-902 группы. Большое спасибо, что приняли участие.

Особую благодарность выражаем: Халиловой Самиле (сд-902 гр), Шаповаловой Дарье (сд-902 гр), Алекберзадовой Джамиле (сд-902 гр), Аскеровой Альбине (сд-902 гр), Зумрад Отомуродовой (сд-902 гр) и Ирине Кузиной (сд-902 гр).

Большое спасибо организаторам за возможность принять участие в столь праздничном событии!