Уважаемые студенты!

04.02.2021 Образование

Информируем Вас, что учебные занятия в Колледже с 08.02 2021 года будут организованы в смешанном формате (с использованием дистанционных технологий обучения):

1. Теоретическое обучение (лекционный курс) обучающихся 1-4 курсов очной и очно-заочной формы обучения продолжится в дистанционном формате с использованием электронных образовательных технологий.
  2. Практические учебные занятия по профессиональным модулям и МДК модулей, общепрофессиональным и общеобразовательным дисциплинам будут проходить в аудиториях колледжа с обучающимися очной и очно-заочной форм обучения 1-4 курсов при соблюдении требований по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (наличие одноразовых масок, перчаток).
  3. Производственная практика (по профилю специальности) будет проходить на базе медицинских организаций.
  4. Для разделения потоков обучающихся, начало практических занятий по общепрофессиональным и общеобразовательным дисциплинам в 9-30, по профессиональным модулям и МДК в 10-00.
  5. Занятия у обучающихся очно-заочного отделения начинаются в 16-45.

Администрация колледжа