Наши волонтёры-медики снова приняли участие в городском благотворительном марафоне «Подари ребёнку праздник»

21.12.2020 Культура Обучающиеся

19 декабря 2020 г., по уже сложившейся доброй традиции, наши волонтёры-медики снова приняли участие в городском благотворительном марафоне «Подари ребёнку праздник».

В этом году подарки для детей, находящихся в больницах на длительном лечении, собирали в других условиях. В субботний день наши ребята ждали всех желающих внести свою лепту на Сенной площади у Храма-часовни во имя Всемилостивого Спаса.

Главный координатор проекта отметил активность наших волонтёров-медиков и лично поблагодарил всех участников. Мы также хотим сказать «спасибо» за неравнодушие, ощутимый вклад и доброту всем, кто пришёл и присоединился к акции! Самыми активными участниками стали студенты групп СД-901, СД-902 и СД-802! Отдельное спасибо преподавателям Олесе Геннадьевне и Людмиле Леонидовне за новогодние подарки детям и щедрость души!