Волонтерское движение

25.11.2020 Обучающиеся

В начале учебного года ряды волонтерского движения медицинского колледжа ПГУПС значительно пополнились студентами нового набора.

Ребята с большим желанием и интересом включились в работу. С новыми членами команды была проведена разъяснительная работа, были намечены цели и задачи на учебный год.

В ближайших планах у волонтёров-медиков- участие в городских акциях к Новому году. По сложившейся традиции волонтёры нашего учебного заведения примут участие в городской благотворительной акции «Подари ребёнку праздник». Это мероприятие ежегодно проводится в нашем городе для детей, находящихся в период новогодних праздников в лечебных учреждениях. В скором времени планируется помощь пожилым людям по доставке продуктов и лекарств, в связи введёнными в Санкт-Петербурге новыми ограничениями.