Информация для обучающихся Колледжа

02.12.2019 Образование

В рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» для обучающихся реализуется проект «Профстажировки». Данный проект — это помощь студентам и выпускникам в поиске стажировок по специальности.

В данном проекте формируется новый механизм воздействия студентов образовательных организаций и будущих работодателей через выполнение студентами практикоориентированных курсовых и выпускных квалификационных работ по реальным производственным задачам, предложенным организациями-работодателями — партнерами проекта.

Начиная с 10 сентября 2019 года любой обучающийся сможет выбрать на платформе профстажировки.рф один из кейсов и, по согласованию с научным руководителем, посвятить его решению тему своей работы. Научные руководители студентов будут отмечены благодарственными письмами.

Студент!

Почему тебе стоит принять участие в проекте?

• у тебя будет огромный выбор интересных тем для курсовой или диплома
  • авторов лучших работ пригласят на практики и стажировки
  • ты встретишь опытных наставников
  • во время стажировки ты сможешь применить свои наработки на практике
  • ты сможешь получить предложение о работе после стажировки

Подписывайся на наши социальные сети и будь в курсе всех новостей проекта!

Памятка по использованию сайта профстажировки.рф:

• Переходите по ссылке: профстажировки.рф
  • Выбираете вкладку «кейсы»
  • В параметре «Отраслевое направление» выбираете «Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг»
  • В параметре «Направление обучения» выбираете «Сестринское дело» для обучающихся по специальности 34.02.01 «Сестринское дело», «Клиническая медицина» для обучающихся по специальности 31.02.01 «Лечебное дело».